Обработка персональных данных

Перечень документов, необходимых для зачисления ребенка в МБОУ СОШ № 1

1. Заявление родителей на зачисление ребенка в школу.

2. Копия и оригинал свидетельства о рождении ребенка.

3. Паспорт родителей (оригинал).

4. Оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной за школой территорией.

5. Родители ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно представляют заверенные в уставленном порядке копии документа, подтверждающего родство родителей и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

6. При приеме во второй и последующие классы родители обучающегося предоставляют личное дело обучающегося, выданное учреждением, в котором он обучался ранее.

7. При приеме в 10 и 11 классы родители обучающегося дополнительно представляют аттестат об основном общем образовании.

Дополнительные документы:

1. Медицинская карта ребенка.

2. Копия медицинского полиса ребенка.

3. Письменное согласие родителей на обработку персональных данных ребенка.

4. Фотография ребенка 3х4 (4 штуки для поступления в первый класс).

Администрация МБОУ СОШ № 1

договор с родителями_1-4.doc80.5 кб
договор с родителями_5-9.doc78 кб
договор с родителями_10-11.doc77.5 кб