Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на странице первичной профсоюзной организации МАОУ СОШ № 1!

Председатель ПК МАОУ СОШ №1 - Мандрыгина Татьяна Юрьевна

Наша главная задача –представление и защита социально –трудовых прав и профессиональных интересов работников              МАОУ СОШ №1

«Сегодня, как никогда, важно людям чувствовать себя защищенным: сохранить свою работу, получать достойную зарплату, иметь безопасные условия труда. Только вместе, в союзе, мы будем увереннее и сильнее в завтрашнем дне!»

Для чего нужен профсоюз? Вступив в Профсоюз, Вы являетесь членом организации, положение и права которой гарантированны в стране и в мире Конституцией РФ, Трудовым кодексом РФ, ФЗ «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности».

ВСТУПИВ В ПРОФСОЮЗ, ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО

ЧТО ЖЕ ДАЕТ НАМ ПРОФСОЮЗ?

Документы первичной профсоюзной организации

Это важно знать каждому

План работы с молодыми специалистами

Работа с ветеранами