должность

телефон

Неводова

Наталья Геннадьевна

учитель математики, информатики и вычислительной техники

Мельконова

Светлана Семеновна

заместитель директора по УВР

Албанова

Ольга Сергеевна

заместитель директора по УМР

учитель русского языка и литературы

Мандрыгина

Татьяна Юрьевна

Черевко

Валентина Викторовна

заведующий хозяйством

учитель музыки

СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

Из УСТАВА Раздел V

Порядок управления деятельностью общеобразовательной

89. Управление общеобразовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учётом особенностей, установленных Федеральным законом от 21.12.2012  № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

90. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель общеобразовательной организации (далее – директор), назначаемый на эту должность и освобождаемый от неё администрацией муниципального образования город Краснодар в установленном законодательством порядке, который осуществляет текущее руководство деятельностью общеобразовательной организации.

92. Директор действует от имени общеобразовательной организации без доверенности, представляет её интересы на территории Российской Федерации и за её пределами.

96. В общеобразовательной организации формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание работников общеобразовательной организации, педагогический совет, управляющий совет и другие коллегиальные органы управления.

104. Управляющий совет общеобразовательной организации формируется в составе не менее 7 членов с использованием процедур выборов, назначения и кооптации из числа работников общеобразовательной организации, обучающихся,  родителей (законных представителей) сроком на 5 лет.

107. Педагогический совет общеобразовательной организации создаётся в целях управления организацией образовательного процесса, развития содержания образования, реализации образовательных программ, повышения качества обучения и  воспитания обучающихся, совершенствования методической работы общеобразовательной организации, а также содействия повышению квалификации её педагогических работников.

120. В качестве общественных организаций в общеобразовательной организации действуют классные родительские комитеты. Они содействуют объединению усилий семьи и общеобразовательной организации в деле обучения и воспитания детей, оказывают помощь в определении и защите социально незащищённых учащихся.

Профсоюзный комитет образовательной организации

Структурное