Зимние каникулы

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ МАОУ СОШ №1 НА ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ 2022-2023 УЧЕБОГО ГОДА

Лучшее время для всех учеников – каникулы! Ну а зимние или, точнее, новогодние, каникулы наполнены не только отдыхом, но и радостными праздничными событиями. Что может быть чудеснее, чем новогоднее время отдыха? А когда этот отдых организован разнообразно, интересно и весело, то можно и рассказать об этом с удовольствием, вспоминая лучшие моменты.

Каникулы у ребят начались с подведения итогов. Они вспоминали все хорошее и интересное, что произошло с ними в течение 2022 года: мероприятия с классом, с участием родителей, личные достижения, -  все это отразили в творческом проекте «Календарь наших достижений», который был объявлен, как общешкольный конкурс. Итоги конкурса подведены, и в ближайшее время назовут классы-победители в 2-ух возрастных группах и в трех номинациях.
     В новогодние и рождественские праздники ребята заряжались отличным настроением  и дарили его в своих творческих номерах дистанционного концерта «Праздник у рождественской елки».  Активное участие в видео концерте приняли обучающиеся младших классов. Выражаем огромную благодарность нашим любимым родителям за помощь в подготовке.

Классные руководители организовали разнообразные мероприятия для ребят 1 -11 классов: конкурсы, мастер-классы, квесты, викторины, посвященные новогодним и рождественским традициям разных народов мира. Мероприятия проходили по классам с 4 по 8 января в обозначенное время. Каникулы запомнились ребятам добрыми встречами с друзьями, весельем и хорошим настроением!

Спасибо всем детям, педагогам и родителям! И пусть этот год будет для нас всех успешным и плодотворным!