Новость сайта

«Наше наследие»

Обучающиеся 4 классов школы Тюрина Дарья, Дурсунов Даниил, Цандекова Кристина приняли участие в муниципальном туре Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады школьников «Наше наследие».

Урок мужества

18.02.217 совместно с Краснодарской страйкбольной командой для учащихся 9 классов  прошло мероприятие, на котором учащимся рассказали о видах оружия времён Великой Отечественной войны, войны в Афганистане и в Чечне

Итоги окружной акции

17.02.2017 в ЦТД Прикубанский состоялось мероприятие, посвящённое подведению итогов акции "... И память о войне нам книга оставлят" . На мероприятии Шкуропат Виктория 9А кл и Бушуева Мария 9Б  кл были награждены грамотами лауреатов  конкурса рисунка 1 и 3 степеней

Урок мужества "Герои войны"

17.02.2017 учителями истории  были проведены Уроки мужества, посвящёные героям войны

Урок мужества "Горячее сердце"

17.02.2017 в школе были проведены Уроки мужества "Горячее сердце"

Посещение Олимпа

17.02.2017  учащиеся 9 классов посетили спортивный комплекс "Олимп"

Неделя истории

С 13 февраля по 17 февраля в школе прошла предметная неделя истории. В течение недели было проведено много мероприятий по истории. Все запланированные мероприятия были организованы и проведены на достаточно высоком уровне. За время проведения данной Недели учащиеся показали свою заинтересованность в различных внеурочных мероприятиях.

Неделя начальной школы

С 30 января по 3 февраля в школе прошла предметная неделя начальных классов. В течение недели было проведено много мероприятий по основным предметам. Все запланированные мероприятия были организованы и проведены на достаточно высоком уровне. В работе приняли активное участие все учителя начальных классов и ученики младших классов. За время проведения данной Недели учащиеся показали свою заинтересованность в различных внеурочных мероприятиях, а также проявили смекалку, творчество и читательскую активность. Предлагаем Вам познакомиться с результатами недели.

Профессии на войне

Сегодня, совместно с библиотекой 1 отделения Учхоза Кубань для учащихся начальной школы прошло мероприятие, посвящённое профессиям на войне

Конкурс рисунков "Нашей Родины солдаты"

Среди учащихся 1 - 4 классов проходит конкурс рисунков "Нашей Родины солдаты"