ноко

Ежемесячный архив

Уважаемые родители! Летние каникулы - самые желанные для детей и взрослых. Летом, с началом каникул, наших детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоёмов, рек, на море, в лесу, на игровых площадках, на природе, во дворах. Этому способствует погода, летние поездки и любопытство детей, наличие свободного времени, а главное - отсутствие должного контроля со стороны взрослых. Чтобы дети были отдохнувшими, здоровыми и живыми, надо помнить ряд правил и условий при организации их отдыха с родителями, родственниками, друзьями (на даче или в деревне у бабушки с дедушкой). Помните, что от природы дети беспечны и доверчивы. Внимание у детей бывает рассеянным. Поэтому, чем чаще вы напоминаете ребёнку несложные правила поведения, тем больше вероятность, что он их запомнит и будет применять. Вы должны регулярно их напоминать.
Закон Краснодарского края от 21 июля 2008 года № 1539 «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае».

ЕДИНОЕ ОКНО ЦИФРОВОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Решаем вместе