Накануне для Защитника Отечества, по традиции в школе проходит спортивное соревнование "А, ну-ка, парни!" среди обучающихся 8-11 классов. Вот и сегодня, 22.02.2024, в школе состоялось игра. Ребята соревновались в быстроте бега в противогазах, перетягивании каната, армрестлинге, сборке и разборке автомата, отведали манной каши и показали красивые музыкальные номера.Жюри соревнования были советник директора по воспитанию Самойленко И.В., учитель физической культуры, преподаватель-организатор ОБЖ Шипулин Ю.В., учитель физической культуры Сливков Д.В. Участники  продемонстрировали выносливость, сноровку, ловкость и командный дух.  Болельщики отчаянно болели за свои команды, придавая им силу и стремление к победе. Призовые места были распределены так:
1 место 11 "А" класс,
2 место 9 "Б" и  8 "В" классы,
3 место 9 "А" и 10 "А" классы.