Общая информация об организации питания

Нормативно-правовые документы, регламентирующие вопросы питания

Информация о поставщиках услуги питания

Условия организации школьного питания

Организация родительского контроля

Совершенствование системы организации школьного питания

Задать нам вопрос

Удовлетворены ли Вы качеством образования в МАОУ СОШ №1?

Опросник

Результаты анкетирования родителей обучающихся общеобразовательных организаций (школ) муниципального образования город Краснодар по вопросам удовлетворённости школьным питанием за март 2024 года

ТЕЛЕФОНЫ   ГОРЯЧИХ  ЛИНИЙ

ПО   ОРГАНИЗАЦИИ   ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ В   ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ  ОРГАНИЗАЦИЯХ

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ  БЕСПЛАТНОГО ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ ДЛЯ 1-4 КЛАССОВ МБОУ СОШ №1

Телефон: +7(928) 280-83-03

Часы работы: с 9.00 до 18.00, перерыв с 12.30 –13.20 ч.

Дни работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

ДЕПАРТАМЕНТ   ОБРАЗОВАНИЯ   АДМИНИСТРАЦИИ   МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ  ГОРОД КРАСНОДАР

Телефон: 8 (861) 251-05-48 отдел организации питания

Часы работы: с 9.00 до 18.00, перерыв с 12.30 –13.20 ч.

Дни работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

МИНИСТЕРСТВО    ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ  И  МОЛОДЁЖНОЙ   ПОЛИТИКИ   КРАСНОДАРСКОГО  КРАЯ

Телефон: +7(861)298-25-82

Часы работы: с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 –14.00 ч.

Дни работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

Рациональное питание обучающихся - одно из условий создания здоровьесберегающей среды в общеобразовательных учреждениях, снижения отрицательных эффектов и последствий функционирования системы образования. Важнейшим условием для поддержания здоровья, высокой работоспособности и выносливости человека является полноценное и правильное питание Поэтому администрация МБОУ СОШ №1 города Краснодара сегодня уделяет большое внимание вопросам жизни и здоровья детей и подростков. Особенно сейчас остро встал вопрос об организации правильного школьного питания. Питание должно быть сбалансированным, в течение дня ребенок должен получать необходимый для этого минимум пищевых и минеральных веществ Вас волнует чем и как кормят ваших детей в школе? На нашем сайте Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы. Поставщиком услуг питания в нашей школе является МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ № 1" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР.

E-mail: kombinat.kshp1@mail.ru

Памятка Роспотребнадзора от 2.02.2021 " О правилах здорового питания для школьников"

Ежедневное меню для осуществления автоматического мониторинга горячего питания Министерством просвещения РФ