12.03.2024 школу посетила "Лаборатория безопасности".
Обучающимся 1 классов рассказали о правилах дорожного движения, о культуре поведения на дорогах как части культуры собственной безопасности жизнедеятельности, а также безопасности окружающих с помощью освоения необходимых знаний, овладения практическими навыками поведения на дорогах и их применения в повседневной жизни в качестве пешехода, пассажира, водителя велосипеда и других механических средств движения.

12.03.2024 обучающиеся 6 А класса в сопровождении советника директора по воспитанию и педагога-организатора школы посетили «Пожарно-техническую выставку" музея Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю.

чт, 14/03/2024 - 07:50

С 04.03.2024 по 07.03.2024 в школе проходила неделя искусства.

чт, 14/03/2024 - 07:47

В преддверии Международного женского дня 06.03.2024 среди учениц 7-11 классов прошёл конкурс "Мисс Весна". Участницы конкурса отвечали на вопросы,  участвовали в конкурсе пантомимы по угадыванию  известных сказочных героинь,  демонстрировали кулинарные способности и радовали музыкальными талантами. Победителем конкурса стала ученица 8 "Б" класса.
Каждая участница конкурса стала победителем в разных номинациях мисс.

чт, 14/03/2024 - 07:45

В преддверии Международного женского дня 05.03.2024 среди учениц 5 и 6 классов прошёл конкурс "Хрустальная туфелька". Девочки отвечали на вопросы, связанные с домашним хозяйством, участвовали в конкурсе дефиле, делали интересные причёски, перебирали крупы,  демонстрировали кулинарные способности и радовали музыкальными талантами. Победителем конкурса стали ученицы 5 "Б" класса.
Каждый класс стал победителем в разных номинациях.

01.03.2024 в школе были проведены Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны и тренировочная эвакуация по защите детей и персонала от чрезвычайных ситуаций.

В рамках недели здоровья 01.03. 2024 советником директора по воспитанию совместно с "Советом Первых" была проведена интерактивная игра "Секреты здорового питания". Обучающиеся 4 "А" и 4 "Б" классов активно участвовали в игре, отвечали на вопросы викторины, разгадывали филворды, посвящённые теме здорового питания, беседовали о важности физической активности для здоровья организма.

28 февраля в нашей школе прошла акция ,, Нет свернословию! Мат- не наш формат!" Присоединяйтесь! Откажитесь от нецензурной лексики навсегда!

пт, 01/03/2024 - 11:05

В рамках недели здоровья 28.02.2024 советником директора по воспитанию был проведён кинолекторий «Курить не модно! Дыши свободно!» Обучающиеся посмотрели видеоролики о вреде курения, обменялись впечатлениями от просмотра фрагментов видео материала, побеседовали о правильном питании, соблюдении режима дня и важности физической активности для здоровья организма.

пт, 01/03/2024 - 11:02

В рамках недели здоровья 28.02.2024 антинаркотический отряд школы "Вектор жизни" провёл для обучающихся школы пятиминутки по здоровому образу жизни. Ребятам рассказали о соблюдении режима дня, важности физической активности, гигиене полости рта, о необходимости полноценного сна и правильного питания.