гто

оп

Международная просветительская акция "Большой этнографический диктант" приурочена ко Дню народного единства и состоится с 3 ноября по 7 ноября 2021 в формате онлайн. Результаты Диктанта будут подведены ко Дню Конституции Российской Федерации 12 декабря 2021.

Диктант позволяет оценить уровень этнографической грамотности населения,оказывает содействие национально-культурному развитию народов РФ,укреплению общероссийской гражданской идентичности,национального мира и добра.

14 ноября 2021 на всей территории России Всероссийская общественная организация "Русское географическое общество" проводит международную просветительскую акцию "Географический диктант", главной целью проведения диктанта является выявление уровня географической грамотности населения,оказание содействия национально-культурному развитию народов РФ, укрепление общероссийской гражданской идентичности. Наша школа зарегистрирована в качестве площадки.

Сегодня в школе состоялись выборы лидера школьного ученического самоуправления. В выборах приняли участие 5-11 классы

Дорогие ребята,уважаемые учителя,предлагаем участие в XVI  муниципальном интеллектуально-творческом конкурсе «Краснодарские юношеские чтения» в 2021/22 учебном году.

С 13 октября  2021 года  пройдет  муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

График проведения муниципального этапа ВсОШ

ЕДИНОЕ ОКНО ЦИФРОВОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ