О наборе в группу дополнительного образования

В рамках программы "Не прерывается связь поколений" 25.09.2024 года Совет ветеранов Прикубанского округа г. Краснодара организовал экскурсию в филиал Краснодарского историко-археологического государственного музея-заповедника имени Е. Д. Филицина "Дом-музей Семьи Степановых". Обучающиеся из числа актива "Движения Первых" нашей школы посетили музей г. Тимашевска. Экскурсию проводили экскурсоводы, которые погрузили ребят в атмосферу далёких времён. В мероприятии приняла участие и  председатель Совета ветеранов микрорайона Вавилова Пашкова И. А. Итогом экскурсии стал отзыв наших ребят, составленный в благодарность за познавательную экскурсию и  важное дело сохранения исторической памяти о далёких годах и людях, которые ценой своей жизни ковали победу в Великой Отечественной войне.